Контакты

Перейти к большой карте
Контактные данные
Адрес

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, д.47, г. Улан-Удэ, 670001, а/я 17

Телефон8 (3012) 21-49-15
Е-mailminobr@govrb.ru
Руководство

ФИО

Рабочий телефон

Приёмная

21-49-15

21-90-96

Жалсанов Баир Баторович – Временно исполняющий обязанности министра образования и науки Республики Бурятия

21-49-15


 

Бурдуковский Виталий Федорович – Первый заместитель министра – председатель Комитета по науке и профессиональному образованию

21-27-90

21-90-96

Заместитель министра – председатель Комитета общего и дополнительного образования

21-29-21

44-26-44

Ангархаев Доржи Москвинович – заместитель министра – председатель Комитета экономики и кадровой политики

21-32-86

Поздняков Валерий Анатольевич председатель Комитета по надзору и контролю в сфере образования

45-40-72

Комитет по науке и профессиональному образованию

Отдел науки и высшей школы

8-(3012)-21-21-46 
8-(3012)-21-57-41

Отдел среднего профессионального образования 8-(3012)-21-29-18 
8-(3012)-21-42-69

Отдел материально-технического развития и 

обеспечения безопасности
8-(3012)-44-26-56 
8-(3012)-44-16-77

                                                            Комитет общего и дополнительного образования

Отдел дошкольного и общего образования

8-(3012)-21-42-56 
8-(3012)-21-35-97
8-(3012)-21-42-56
8-(3012)-21-37-93
8-(3012)-44-26-52

Отдел дополнительного, специального образования детей и интернатных учреждений

8-(3012)-21-68-47
8-(3012)-55-12-93



Комитет экономики и кадровой политики

Отдел экономики и статистики

8-(3012)-21-35-46
8-(3012)-21-22-91

Отдел кадровой и организационной работы

8-(3012)-21-56-05
8-(3012)-21-27-23

Отдел информационно-аналитической и правовой работы

8-(3012)-21-18-72

Комитет по надзору и контролю в сфере образования

Отдел надзора и контроля в сфере образования

8-(3012)-45-40-61

Отдел контроля качества образования

8-(3012)-44-53-85

Отдел лицензирования и государственной аккредитации

8-(3012)-44-51-97

ГБОУ «Централизованная бухгалтерия» МОиН РБ


Цыденжапова Вера Жамсуевна – руководитель, главный бухгалтер

44-23-57

Мункуева Надежда Алексеевна – заместитель

44-69-61

Гылыкова Маргарита Цыденжаповна – заместитель

44-30-03

Шагдарова Светлана Дагбаевна - заместитель

44-28-27

Буяндылгырова Наталья Жамьянболотовна - начальник экономического отдела

44-28-27

Красовская Саяна Макаровна - начальник отдела труда и зарплаты

42-92-87

Будаева Долгор Будожаповна - начальник отдела учета питания и материальных ценностей

44-21-55

Санжижапова Светлана Владимировна - начальник отдела сектора НПО

44-26-55



Бурятский Республиканский институт образовательной политики

Адрес: 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Советская 30
Ректор: Фомицкая Галина Николаевна.  Приёмная 21-61-13
Сайт: http://briop.ru/

Региональный центр обработки информации и оценки качества образования

Адрес: 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, 28
Директор: Чимитова Джамиля Кимовна. Приёмная - 8 (3012)44-03-41
Отдел обработки информации ЕГЭ – 8 (3012) 45-41-54; 45-41-60
Отдел оценки качества образования – 8 (3012) 37-17-54
Сайт: www.burinko.ru
E-mail: rbrcoioko@mal.ru


Государственное учреждение дополнительного образования

"Республиканский эколого-биологический центр"

Адрес: 670038, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, п. Орешково, ул. Юннатов, 19б
Директор:
Тимофеев Виктор Николаевич, тел. 8-(3012)-26-75-76

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей
«Республиканский центр технического творчества»

Адрес: 670041, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул Пугачева 36
Директор:
И.о. Цыренова С.Х., тел. 8-(3012)-42-36-38

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Республиканский центр детско-юношеского туризма и краеведения»

Адрес: 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 16
Директор:
Кырмыгенов Даша Бальжинович, тел. 8-(3012)-21-31-29

Автономное учреждение дополнительного образования Республики Бурятия 
«Ресурсный центр дополнительного образования детей «Созвездие»


Адрес: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, п. Стеклозавод, ул. Хрустальная, 1а
Директор:
Сагаев Наян Цырендоржиевич, тел. 8-(3012)-21-12-72

Сайт: http://sozvezdie03.ru/

Республиканский центр по поддержке изучения национальных языков и иных предметов этнокультурной направленности «Бэлиг»

Адрес: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Павлова, 68
Директор: Будаев Сергей Дмитриевич, тел. 8-(3012)-33-52-70

ГБОУ « Республиканский центр образования и психолого-медико-социальной помощи»  

Адрес: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Гагарина, 28
Директор: Новокрещенных Сергей Петрович, тел. 8-(3012)-21-75-15

Районные (городские) органы управления образованием

Районы

Ф.И.О. заведующих

Код и номера телефонов

Электронные адреса

МО «Баргузинский район»

Козулина Елена Николаевна

(301-31)Пр.    41-1-42,  41-2-42, 41-1-43

upravobrazbarguzin2@rambler.ru  

МО «Баунтовский (Эвенкийский) район»

Лобанков Борис Николаевич

(301-53) приемн. 41-8-47. 41-4-43, спец. 41-5-57

bauntroo@rambler.ru

МО «Бичурский район»

Иванов

Николай Андреевич

(301-33)   прием. 41-3-57, зам. 41-1-07, спец. 41-8-43

бухг.41-5-51

edubich@mail.ru bichura_mrg@mail.ru

МО «Джидинский район»

И.о. Галcанов

Борис Жаргалович

(301-34)      пр. 41-5-25

Ф.,  42-4-99,  Зам.  41-7-51

 uodjida2@yandex.ru

МО «Еравнинский район»

Шагдарова Валентина Ивановна

(301-35)      21-9-75, 21-5-98, 21-1-35, 21-8-94, 21-9-74

rooer@rambler.ru

МО «Заиграевский район»

Сластин Виктор Петрович

 

(301-36)     41-4-67, 41-9-24п, Бухг. 41-9-13, ф. 41-3-56

uozr@mail.ru

МО «Закаменский район»

Намдакова Сэсэгма Дугаровна

(301-37)     Пр.     4-40-13,

  Спец.  4-54-58, 4-42-88

 4-34-63, Бухг.  4-31-65, Экон. 4-31-20

 zkmruo@mail.ru

МО «Иволгинский район»

Митыпов Баир Баторович

(301-40)     41-3-00, 41-0-50п, 22-5-60, 22-3-70,

ivolgaruo@mail.ru

МО «Кабанский  район»

 Хамуева Лариса Анатольевна

 

(301-38)     Ф., пр. 41-4-97,

начальник 43-3-84,спец-ы    43-0-10,метод.    41-4-49,   гл. бухг. 41-3-78,  Отд. кадров 41-4-60.

kab_ruo@mail.ru kbnk@mail.ru

МО «Кижингинский район»

Башенхаева Сэсэгма Нимацыреновна

 

(301-41)      32-3-79, 32-3-80,  32-0-05, 32-0-04

kizhingaraioo@rambler.ru

МО «Курумканский район»

Маланов Василий Цыремпилович

 

(301-49)  41-2-23,  41-3-05,

 

KurumkanRUO@yandex.ru

МО «Кяхтинский район»

Лузанова Светлана Очировна

(301-42)     93-1-87,  п.91-5-22, 91-9-22 91-9-96

kyahta.runo@mail.ru

МО «Мухоршибирский район»

Фетисова Ирина Павловна

 

(301-43)     21-4-67, 22-7-93, 22-5-64, 21-4-28,   21-0-35, 22-3-57,  21-4-61

ruomuh@mail.ru ruomuh_mrg@mail.ru

МО «Муйский  район»

Зарубина Ульяна Валерьевна

(301-31)      55-2-12,55-1-63,  55-2-25

ruo_taksimo@mail.ru

 

МО «Окинский район»

Пронтеева Туяна Далериевна

(301-50) 51-3-87, 51-1-28.

 ruo_07@list.ru

МО «Прибайкальский район»

Ляхов Андрей Иванович

(301-44)     51-4-63, 51-7-44, 51-3-69, 51-8-01, 51-0-30

upr_obr_prb@mail.ru

МО «Северобайкальский район»

Волощук Наталья Сергеевна

(301-30)48-0-59, 51-0-89, 51-5-03, 51-1-23, 52-2-16, 51-4-40

sevbaikRUO@yandex.ru

г.Северобайкальск

Платонова Галина Петровна 

(301-30)  2-23-32, 2-19-18

severguo@mail.ru

МО «Селенгинский  район»

Антохонова Евгения Баторовна

(301-45) пр. 44-1-42,

  SelRUO@mail.ru

МО «Тарбагатайский район»

Номоконова Татьяна Ивановна

(301-46)  56-0-64, 56-0-67,

Бухгалтерия       56-0-63                

tarbagatayroo@rambler.ru  

МО «Тункинский район»

 Майоров Мунко Батаевич

(301-47)  41-1-98 п, 41-1-09,  41-4-38

ruotnk@mail.ru

МО «Хоринский район»

Батуева Дора Дондоковна

(301-48)     22-4-63, 55-1-89, 22-5-67, 22-4-63, 22-2-01

horceninf@yandex.ru

г. Улан-Удэ

Афанасьева Ульяна Сергеевна

 

  21-34-55, 21-16-48 пр. 21-50-43, 21-38-88 бухг.,  21-53-13, 21-24-89, 21-24-17факс,  21-05-68, 21-65-80,21-21-64,  21-68-09, 21-11-83.

ksp_plan@u-ude.ru guo@u-ude.ru



ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Наименование учреждения


ФИО руководителя

Адрес

Телефон

E-mail

Web-сайт

ГБПОУ "Бурятский республиканский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности"

Ринчинов Николай Цырендоржиевич

670033, Республика Бурятия,г. Улан - Удэ, ул. Пищевая, 10

42-61-77

brtpipp@mail.ru

brtpipp.ru

 

Наименование учреждения


ФИО руководителя

Адрес

Телефон

E-mail

Web-сайт

ГАПОУ РБ "Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта"

Цыреторов Буянта Шойндонович

670013 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Лебедева, 4

41-27-29

brtat@yandex.ru

бртат.рф

 

Наименование учреждения


ФИО руководителя

Адрес

Телефон

E-mail

Web-сайт

ГБПОУ "Бурятский республиканский индустриальный техникум"

Белоусов Анатолий Евгеньевич

670034 Республика Бурятия,г.Улан-Удэ, ул.Гагарина, 28

26-69-88 факс: 26-69-88

neobrit@mail.ru

brit03.ru

 

Наименование учреждения


ФИО руководителя

Адрес

Телефон

E-mail

Web-сайт

ГБПОУ "Бурятский республиканский педагогический колледж"


Нимбуева Светлана Цыдыповна

670034, Республика Бурятия,г. Улан - Удэ, ул. Хоца - Намсараева, 5

44-63-15, факс: 44-63-41

brpk@bk.ru

http://brpc03.ru

 

Наименование учреждения

ФИО руководителя

Адрес


Телефон

E-mail

Web-сайт

ГАПОУ РБ "Политехнический техникум"

Якимов Олег Васильевич

671247, Республика Бурятия, Кабанский район, п. Селенгинск, мкрн. Солнечный, 42

8 (30138) 73-952, факс: 75-032

sel-politeh@mail.ru

sel-politeh.ru

 

Наименование учреждения

ФИО руководителя

Адрес

Телефон

E-mail

Web-сайт

АОУ СПО РБ "Республиканский многоуровневый колледж"

Андреев Виталий Михайлович

670010, Республика Бурятия,г. Улан - Удэ, ул. Гвардейская, 1а

46-72-23, факс: 44-39-44

rmc03@yandex.ru

rmcrb.ru

 

Наименование учреждения

ФИО руководителя

Адрес

Телефон

E-mail

Web-сайт

ГБПОУ "Байкальский колледж туризма и сервиса"

Сергеев Валерий Васильевич

670033 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ,ул. Краснофлотская, 2

42-20-47

info@bktis.ru

http://bktis.ru

 

Наименование учреждения


ФИО руководителя

Адрес

Телефон

E-mail

Web-сайт

ГБПОУ "Бурятский республиканский техникум строительных и промышленных технологий"

Буянтуев Бимба-Даши Гончикович

671830 г.Кяхта, ул.Цыбиктарова,1

(8-301-42)9-12-53 (8-301-42) 9-14-43

brtsipt03@mail.ru

brtsipt.ru

 

Наименование учреждения


ФИО руководителя

Адрес

Телефон

E-mail

Web-сайт

ГАПОУ РБ "Техникум строительства и городского хозяйства"


Батоцыренов Баярто Владимирович

670031 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул.Геологическая, 10

23-35-00, 23-32-38

brtsigh@mail.ru

www.brts03.ru

 

Наименование учреждения

ФИО руководителя

Адрес


Телефон

E-mail

Web-сайт

ГАПОУ РБ "Республиканский межотраслевой техникум"

Киреев Виктор Юрьевич

671332 Республика Бурятия, Заиграевский район, п.Новоильинск, ул.Таежная, 7

(8-301-36)4-53-90 (8-301-36) 4-53-55

rmt-kireev@mail.ru

rmtburyatiaschool.ru

 

Наименование учреждения


ФИО руководителя

Адрес


Телефон

E-mail

Web-сайт

ГАПОУ РБ "Бурятский республиканский многопрофильный техникум инновационных технологий"

Михалев Андрей Павлович

671717 Республика Бурятия,г.Северобайкальск,пр-т60 лет СССР, 40"А"

(8-301-30) 2-08-51

brmtit@mail.ru

http://brmtit.ru

 

Наименование учреждения


ФИО руководителя

Адрес


Телефон

E-mail

Web-сайт

ГБПОУ "Колледж традиционных искусств народов Забайкалья"


Куприянов Анатолий Александрович

671050 Республика Бурятия Иволгинский район, с. Иволгинск ул. Ленина, 11

(8-301-40) 2-18-98 (8-301-40) 2-18-32

nachalnoe@mail.ru

http://nachalnoe.3dn.ru

 

Наименование учреждения


ФИО руководителя

Адрес

Телефон

E-mail

Web-сайт

ГБПОУ «Бурятский республиканский информационно-экономический техникум»

Цыренов Евгений Данзанович

670047 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул.Павлова,68

33-47-14 33-52-83

pl768@mail.ru 

briet.ru

 

Наименование учреждения

ФИО руководителя

Адрес


Телефон

E-mail

Web-сайт

ГБПОУ «Джидинский многопрофильный  техникум»

Идамжапов Алексей Цырендоржиевич

671920 Республика Бурятия, Джидинский район, с.Петропавловка ул. Свердлова, 53,

(8-301-34)4-17-65

 PU291@yandex.ru

dmt.icde.ru

 

Наименование учреждения

ФИО руководителя

Адрес

Телефон

E-mail

Web-сайт

ГБПОУ "Закаменский агропромышленный техникум"

Гонжитова Ольга Санжиевна

671930 Республика Бурятия, г. Закаменск, ул. Ленина, 58

(8-301-37)4-41-44

gou-zakamna@mail.ru

zapt14.wix.com/zaptzakamna 

 

Наименование учреждения

ФИО руководителя

Адрес

Телефон

E-mail

Web-сайт

ГБПОУ "Бурятский лесопромышленный колледж"

Цэдашиев Гурожап Лхамадиевич

670010, Республика Бурятия,г. Улан - Удэ, пр. Победы, 20

22-26-82, факс: 22-24-49

lesoteh@bk.ru

http://blpk-uu.ru

 

Наименование учреждения


ФИО руководителя

Адрес

Телефон

E-mail

Web-сайт

ГБПОУ "Бурятский аграрный колледж имени М. Н. Ербанова"


Галсандоржиев Эдуард Мункожаргалович

670031,Республика Бурятия,г. Улан - Удэ, ул. Трубачеева, 140

43-30-98, факс: 43-33-82

buragrocollege@mail.ru

http://buragrocollege.ru

 

Наименование учреждения


ФИО руководителя

Адрес

Телефон

E-mail

Web-сайт

ГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"


Хасаранов Бимба Чимит-Цыренович

670009, Республика Бурятия,г. Улан - Удэ, ул. Хоринская, 1

25-10-11, факс: 25-17-44

bkn03@mail.ru

http://www.uuipk.ru

 

Наименование учреждения

ФИО руководителя

Адрес


Телефон

E-mail

Web-сайт

ГБПОУ "Гусиноозерский энергетический техникум"

Молчанов Андрей Георгиевич

671160, Республика Бурятия, Селенгинский район, г. Гусиноозерск, 9 мкр., д.72

8 (30145) 42-835

gustehnic@mail.ru

www.gusteh.ru

 

Наименование учреждения

ФИО руководителя

Адрес

Телефон

E-mail

Web-сайт

ГБПОУ "Авиационный техникум"

Налетов Александр Юрьевич

г. Улан-Удэ, ул. Хоринская, д. 1г

25-11-00

inbox@avia-college-uu.ru

http://www.avia-college-uu.ru

 

 

Школы-интернаты, коррекционные школы

 

УчреждениеАдресДиректорТелефонe-mail
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Республиканский бурятский национальный лицей-интернат№ 1»

670034 г.Улан-Удэ ул.Чертенкова,30

Шойнжонов Булат Баирович

44-62-03(ф) 44-62-05,

rbnli1@yandex.ru

Государственное общеобразовательное учреждение "Лицей-интернат № 61"

670023 г.Улан-Удэ п. Заречный ул.Кабанская 26

Буинов Владимир Абагалович22-55-30, 22-54-67licey61@mail.ru

Государственное бюджетное образовательное учреждение»Цакирская средняя общеобразовательная школа-интернат художественно-эстетического направления»

671943 Закаменский район с.Цакир ул.Свободы,24

Абидуева Намжилма Борисовна
8(30137) 43-2-62zakirinternat@yandex.ru

Государственное бюджетное образовательное учреждение

"Кадетская школа -интернат"

670004 г.Улан-Удэ п.Стеклозавод ул.Воронежская 2

Дашималонов Анатолий Банзаевич(3012) 44-52-33schoolinternat2@rambler.ru

Государственное бюджетное образовательное учреждение

Республиканская Мариинская школа-интернат

670031 г.Улан-Удэ ул.Геологическая,5

Эрдынеева Дарима Ринчиновна
(3012) 231138,
231529, 415483
3schoolinter@mail.ru
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кижингинская школа-интернат среднего (полного) общего образования»

671450 Кижингинский район С.Кижинга Ул.Советская 113

Шойдоков Батор Нимаевич(8-301-41) 32-9-53,    32-92-57kizhingainternat@mail.ru
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоселенгинская школа-интернат среднего (полного) общего образования»

671194 Селенгинский район п.Новоселенгинск ул.Горького, 71

Малахинова Маргарита Владимировна(8-301-45) 96662,  96684 (факс)novoselinternat@yandex.ru
Государственное бюджетное образовательное учреждение»Усть-Алтачейская общеобразовательная средняя (полная) школа-интернат»

671344 Мухоршибирский район Улус Усть-Алташа ул.Новая 1

Дашиева Бимбасу Бимбаевна (8-30143) 27533, 27617yashisosh@rambler.ru
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шимкинская школа-интернат среднего(полного) общего образования»

671014 Тункинский район с.Шимки ул.Октябрьская

Парпаева Мария Борисовна8(301-47)96747(бухгалтерия),
41624,

96746-завуч

chimki-2007@yandex.ru

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Эгитуйская СКОШИ VIII вида»

671430 Еравнинский район с.Можайка ул.Мостовая 8

Апханова Дарима Александровна

8(301-35)32255, 32171mojaikaint@yandex.ru
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Багдаринская эвенкийская школа-интернат среднего (полного) общего образования»

671510 с.Багдарин ул.Ленина-22

Гомбоева Вера Маласагаевна

8(301-31)41195,41179bsshi-s@yandex.ru
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сорокская сойотская школа-интернат среднего (полного) общего образования»

671032 РБ, Окинский р-он, улус Сорок пер. Школьный,6

Хулуева Оксана Хамацыреновна

(301-50)53-1-96,

53-1-47 (факс)

sorok_school@mail.ru

ГСУВОУ Республиканская специальная общеобразовательная школа закрытого типа

671339 Заиграевский район с.Шулута д.60

Жанаев Жамбал Жамсо-Николаевич8(301-36)58033,58233,58193hantaeva1@nextmail.ru
Государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение «Санаторная школа-интернат № 28»

670002 г.Улан-Удэ ул.Гвардейская 13

Базаров Цырен Раднаевич8(301-2)446419,268148scool28@inbox.ru
Государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Верхнесаянтуйская санаторная школа-интернат»

671110 Тарбагатайский район С.Верхний Саянтуй

Батомункуев Юрий Буда-Доржиевич

8(301-46)54142vssi@bk.ru

Государственное казенное образовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I-II вида»

670042, г.Улан-Удэ ул.Мокрова 18

Норбоева Надежда Васильевна

8(301-2)45-25-01, 45-18-44

rckoshi@mail.ru

Государственное казенное образовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 62 III-IV вида»

670050, г.Улан-Удэ ул.Чкалова 23

Бадмаев  Владимир Михайлович8(301-2)25-33-55,253465schoolinter6234@gmail.com

Государственное казенное образовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат V  вида»

670013, РБ, г.Улан-Удэ, ул.Гармаева 46

Загвозкина Людмила Петровна   
8(3012)425800, 427752logoss13@gmail.com

Государственное казенное образовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида»

670047 РБ г.Улан-Удэ ул. Дальневосточная1

Воропаев Виктор Игнатьевич

8(3012)436846 (Вероника),439724, 435957

skoshi2uu@gmail.com

Государственное казенное образовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 3 VIII вида»

670002 РБ г.Улан-Удэ Ул.Буйко 25

Цэдашиева Валентина Лхамадиевна 8(3012)447906,447900buico25@yandex.ru

Государственное казенное образовательное учреждение «Турунтаевская специальная (коррекционная)общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

671260 РБ Прибайкальский район с.Турунтаево ул.Оболенского 5

Суменков Федор

Лукич

(8-301-44) 51-1-38,

51-3-17

tskoshi8@mail.ru

Государственное казенное образовательное учреждение «Кабанская специальная (коррекционная)общеобразовательная школа-интернат   VIII вида»

671247 РБ Кабанский район п.Селенгинск мкр.Солнечный 39

Яковлев Тимофей Александрович

(8-301-38) 73-3-99,

75-9-31,76054

dudina57@mail.ru; kabskohi@mail.ru

Государственное казенное образовательное учреждение «Закаменская специальная (коррекционная)общеобразовательная школа-интернат   VIII вида»

671950 РБ г.Закаменск ул.Ленина 41

Гармаева Екатерина Санжиевна 8(30137) 44521, 43262,44547(факс)skoshi_8vid@bk.ru
Государственное казенное образовательное учреждение «Новобрянская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

671325 РБ Заиграевский район с.Новая Брянь

Будаев Сергей Очирович 8(301-36) 53302nbskoshi@mail.ru

Государственное казенное образовательное учреждение «Иройская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

671282

РБ

Селенгинский район

улус Усть-Урма

ул.Школьная 1

Сансуев

Александр

Найданович

8(30145)94316,94317iro20052007@yandex.ru

Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Республиканская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII  вида» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

671355

РБ

Мухоршибирский район улус Галтай

улица территория школы

Гомбоева Галина Пурбаевна    8(301-43)22938, 22180,28121 Rskoshi.galtai@yandex.ru
Джидинский филиал Верхне-Саянтуйской школы интерната
с.Малый Нарын ул. Вампилова,14Чойбосонов Юрий Васильевич8(301-34)98595



 



 

 


 

      






































адреса МСУ

Район

Глава администрации

Электронная почта

г.Улан-Удэ       

 Голков Александр Михайлович

Opens window for sending emailprotocol@ulan-ude-eg.ru

Советский район г.Улан-Удэ

Тулонов Андрей Иннокентьевич

Opens window for sending emailasr@ulan-ude-eg.ru

Железнодорожный район г.Улан-Удэ

Гармаев Жамсо Жамьянович

Opens window for sending emailagdr@ulan-ude-eg.ru

Октябрьский район г.Улан-Удэ

Сухоруков Андрей

Георгиевич

Opens window for sending emailaоr@ulan-ude-eg.ru

Баргузинский

Мельников Иван Владиславович

admbrg@icm.buryatia.ru

Баунтовский

Ковалёв Николай Петрович

admbnt@icm.buryatia.ru

Бичурский

Федоров Олег Иванович

admbich@icm.buryatia.ru

Джидинский

Цыренов Валерий Ринчиндоржиевич

admdzd@icm.buryatia.ru

Еравнинский

Шагдаров Цыденжап Григорьевич

admeravna@icm.buryatia.ru

Заиграевский

Бурлаков Александр Владимирович

admzgr@icm.buryatia.ru

Закаменский

Гонжитов Сергей Валерьевич

admzakam@icm.buryatia.ru

Иволгинский

Дымбрылов Бимба Цынденович

admivl@icm.buryatia.ru

Кабанский

Савватеев Сергей Витальевич

admkab@icm.buryatia.ru

Кижингинский

Лхасаранов Геннадий Зундуевич

admkzn@icm.buryatia.ru

Курумканский

Сультимов Владислав Викторович

admkrm@icm.buryatia.ru

Кяхтинский

Буянтуев Александр Владимирович

admkht@icm.buryatia.ru

Муйский

Дондупов Баир Пурбоевич

admmsk@icm.buryatia.ru

Мухоршибирский

Молчанов

Владимир Николаевич

admmhr@icm.buryatia.ru

Окинский

Балданов       Баир          Дашеевич

admoka@icm.buryatia.ru 

Прибайкальский

Галичкин Геннадий Юрьевич

admprb@icm.buryatia.ru

Северо-Байкальский

ПУХАРЕВ Игорь Валерьевич

admnrd@icm.buryatia.ru

Селенгинский

ЦЫБИКЖАПОВ Вячеслав Балданович

admsel@icm.buryatia.ru

Тарбагатайский

МАКСИМОВ Виктор Логеевич

admtrb@icm.buryatia.ru

Тункинский


admtnk@icm.buryatia.ru

Хоринский

ШИРАБДОРЖИЕВ Юрий Цыремпилович

admhrn@icm.buryatia.ru

г.Северобайкальск

ГОРЮНОВ Константин Михайлович

admsevbk@icm.buryatia.ru